Юл
Юлия

ваз 2115, 2011 год хочу поменять воздышный фильтр

что измениться сейчас стоит заводской хочу поставить нулевого сопротивления что придется еше менять? у него сменная накладка?

Таня

В чем проблема??? Между дворниками по середине.

Axtam Yunusov

Лучше в утиль слать. Знаешь, сколько тебе ещё бабок надо, чтоб фильтр поменять???!

Лиза Назарова

Вроде ничего больше менять не надо. С ним единственный геммор, его надо промывать или вымачивать в какой-то жиже, через определенный пробег.

Мария Дроненко

если только фильтр - Нечего не изменится. А да, лишний шум появится, слышно как сосёт воздух.

Александр Олейчук

измениться ресурс мотора. От дешевого нулевика один вред, т. к. вся пыль пойдет в поршневую, попутно загадит ДМРВ (Датчик Массового Расхода Воздуха) это 2-3тыс р, хороший нулевик дает максимум 1-2 л/с, вы их не почувствуете (если конечно конкретно мотор не дорабатываете), но хороший нулевик и стоит хорошо. Ездите со стоковым воздуханом. Меняйте только чаще чем через 30000.

Юлия

там же элементарно, взял ножовку и отпилил лишнее и потом на хомутик спортивный присобачил, про расходомер не знаю и есть ли он там вообще ?

Гульчачак

эффект даст, только не большой! вымачивать нужно не в какой-то жиже, а продаётся спец спрей,, , после как прополоскали хорошо в воде, нанесли слой спреем и так практически каждые две недели.. . о доработки промолчу там всё просто, как пять копеек...

Надя

бред все это!!!

Дмитрий Юдин

Не занимайся ерундой. Пятнашка-это не болид формулы 1. Угробишь движок-вот результат. Утешение--не ты первый!

Azamat Musoev

Согласен! Бред всё это, только рык лишний появится и в мотор больше говна с дороги полетит. А для рыка, спортивного, вполне достаточно банку глушителя отломать - те же 1 - 2 лошадки добавятся и слышно тебя будет из далека - МУЖИК ЕДЕТ!!!))))