Виктория Брандес

ваз 2115, декабрь 2011 года "гуляют" холостые обороты,

трогаться только с газком раньше машину немного хоть передача тянула, кактушка исправна у друга брал ставил, что еше может быть?

Дина

Афтар, тут может быть банально свеча, небанально датчик холостого хода, что совсем небанально - датчик расхода воздуха он же дмрв. Чаще бывает последнее.

Андрей

Напиши этот вопрос тут в этом сайте в верху в поисковике. Это уже дежурный вопрос. Ответов масса. Надоело отвечать.