Be
Beliz

скажите какие самые сложные билеты попадаются в гаи при здаче экзамена

Ванюшка

Сложные те, которые вам никогда не пригодятся и вы их забудете.
Просто возите с собой книжку с ПДД, на всякий случай, если точно не будете знать как поступить.

Ол
Олег

С 1 по 20 более легкие . а потом сложнее

Ак
Акрам

они все легкие, если правила знаешь.

Евгений

Самые сложные билеты №№2,12,16,74 и 96.

Ми
Михаил

Если все прорешать раза хотя бы три-четыре, то на экзамене труда они не представляют. Самые сложные вопросы про медицину, штрафы и регулировщика.

Ан
Антон

медицинские учи и штрафы