Кармен Кинтеро

мне пришло письмо что я выйграл ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ по ниже указанному адресу или это лохатрон?

ational Westminister Bank
Administrative Headquarters
Stamford Hill
Amhurst Parade
London N165AD
Office of the director foreign funds remittance & cash transfer department.
National Westminister Bank.
Email: natw-onlinetransfer-dep@live.com

Евгения

Абсолютный лохотрон. Выкинуть. Мне такая чушь приходила
уже много раз. Они надеются узнать у вас все данные, включая
номер банковского счета.
Или пишут в конце: для того, чтобы мы могли переслать вам
деньги, вы должны выслать нам ...денег.

София Скляр

Судя по твоей аватаре, ты и Westminister Bank две вещи несовместимые. Это лохотрон чистой воды

Денис

А ты обращался в этот банк с регистрацией на участие в лотерее?

Наталья Васильева

Это лохотрон. Это значит что Вы подписались на какую-то псевдо-рассылку

Кирилл

Мне такие приходят по 3 раза в неделю. Устал уже чистить "спам-папку"...