Света Верясова

По адресу моей покойной бабушки пришло письмо от СИ, что ответить? Даже номер телефона указан

Квартирку этим сектантам не удалось отжать )))

Mahidilhan Usubjanova

Расслабьтесь. Квартирки ваши никому не нужны. Бабушке проще- она воскреснет. А вот вам о своем будущем подумать стоит....

Ле
Лена

вы малость опоздали...

Михаил Мартынов

Пошли их на ...

Анастасия Попивчук

Ну что ж, напиши от имени бабушки - приглашаю к себе, и новый адрес бабушки.
Надеюсь могилку не будут отжимать.

Андрей Румянцев

Бог будет судить, кто пользовался верующими,

и кто клеветал на христиан и вешал ярлыки на них.

Покайтесь и исполняйте Новый Завет!

Ольга Баранова

Квартирка ваша даром не нужна. Каждый Свидетель Иеговы живет в своей собственной квартире. Вы нас путаете с другими конфессиями.