Сергей Артамонов

сегодня пришло письмо от жириновского

пришло письмо где говорилось что мне скоро придет от него ден. перевод, хотя я не чего не просил, чо это???

Полина Олина

Это спам. Лохотрон

Арина

Вот ждите и радуйтесь.

Ве
Вера

- Эту.. . Как ее.. . Переписку Энгельса с этим.. . Как его - дьявола – с Каутским.
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими

Анна

Нормально значит будешь у него черным бухгалтером)

Ксюша Суперская

От Жириновского чего угодно можно ожидать! В том числе и развода для лохов. Однозначно!

Алена

Вы серьезно?

Ирина Коржнева

развод по-Жириновски))))))))

Оляля Bd.d/s

жириновский любит пить коньяк
во время обеда,
ваше событие было до или после?