Ан
Андрей

Мне пришло письмо от reg.ru

Добрый день!

Компания REG.RU (http://REG.RU/" \t "_blank) оказывает Вам
услуги хостинга для домена [ссылка появится после проверки модератором] Уведомляем Вас, что было
обнаружено, что контент,
расположенный на данном домене, является противоправным и
противозаконным и нарушает права третьих лиц.
Просим Вас убрать контент, нарушающий права третьих лиц и нормы
законодательства РФ, с сайта. В противном случае в течение 7 дней Ваш
хостинг-аккаунт будет
заблокирован.

Что это может быть помогите?
Добавлено 5 минут назадВроде ничего запрещённого нету на форуме, это Доска бесплатных Объявлений

Они пишут то чтобы я обращялся тех подержку

Алишер Носиров

Обратись в службу поддержки - уточни. Кто мешает?
Отвечают они быстро. Если не убрали - можно было обратиться к онлайн-консультанту....

Александр Автаев

Ну и обращайся, раз пишут.
Скорее всего, кто-то разместил бесплатное объявление "продам гранатомет Б/У и 4 малолетних лоли".