На
Наталья

на почтовый ящик пришло письмо

такого содержания:

Здравствуйте.
Ваша страница будет заблокирован из-за спам-рассылки. Возможно, ваш компьютер был заражен вредоносным ПО. Наши программисты разработали программный комплекс для защиты. Чтобы предотвратить блокировку аккаунта - установите программу лечения.
С уважением,
Администрация ВКонтакте

спам ли это? или действительно стоит установить?
никакой рассылки с моей страницы вк не было

**
*дмитрий *********

Это вирус. ты прогу запустишь и она угонит все пароли, после чего взломают твою страничку в одноклассниках, вконтакте и т. д.

Ayax

спам

Attila

Да, спам. Не нужно не чего устанавливать.

Ольга Бондаренко

Это спам, предлагающий тебе установить вирус. Расчитано даже не на блондинок, но может кто-то да и установит.

M)
Marichka )))

Мне сегодня тоже пришла такая. Явно же, что спам.