Снежана Рябухина

Письмо из налоговой приходит в почтовый ящик или в почтовое отделение?

Татьяна Лебёдкина

Если уведомительного характера сообщение, то могут в ящик положить.

Если же что-то связанное со штрафом, то заказным отправляется. С вручением на почте.

Владимир Тарханов

С какой целью интересуетесь?

Princessochk

Вообще-то, все письма из налоговой должны направляться заказными, т. е. в почтовый ящик почтальон принесёт извещение о получении заказного письма. Но! Не всегда у налоговой есть деньги на заказные письма. Так что, могут отправить и простым письмом, т. е. письмо почтальон опустит в почтовый ящик.