Ищенко Алексей

Не отправляются письма с почтового ящика.

Не отправляются письма с почтового ящика. приходит оповещение : "К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<***********>:

host mx.yandex.ru [213.180.204.89]: 550 5.7.1 No such user!

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей. "

Пробую этому же адресату из другого ящика с таким же доменом - отправляется. в чем причина - не ясно.

Ев
Евгений

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW