Мусульманин Бакылы

Вопрос по HTML.У меня есть форма, нужно чоб письма с неё приходили на мой ящик почтовый

У меня есть форма напрсаная на HTML, человек находясь на сайте заполняет её и после отправки это приходило ко мне в виде письма на майл. ру.. на мой почтовый ящик. НЕ могу разобраться какой скрипт или код нужен... ПОмогите пожалуйста... Вот моя форма

Я так понимаю вначале нужно что-то типо этого
но какой action

Света Швенк

Это учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин с формой, которая отсылает заказ на e-mail. Там всё сделано на HTML, без PHP.

Ольга Балабаева

Пиши обработчик формы на php и будет всё приходить, при условии, что у тебя хостинг поддерживает php

Анастасия Ситникова

В поисковик - "почтовая форма на сайте".

Алексей Семин

Нужен обработчик на php, на чистом HTML функцию отправки на ящик нельзя реализовать.