Константин

Пришло письмо там каракули

Уже такое было но самые умные люди кроме перевода ничего не сказали, напишите как перевести? http://otvet.mail.ru/question/42757499

Антон

я в таких ситуациях скачиваю письмо на компьютер, дальше открываю его на просмотр в тотал командере, меняю кодировку, пока не получу читаемый текст.

Елена Нащекина

Уважаемый (ая) Фананштыль Антон Сергеевич.
Внесенная Вами через сайт [АДРЕСС САЙТА] информация по он-лайн анкете абитуриента занесена в базу данных Приемной комиссии МГУПИ, что ускоряет оформление документов.
Напоминаем Вам, что для поступления в ВУЗ необходимо личное присутствие абитуриента в Приемной комиссии и подача документов в бумажном виде (копии и оригиналов) .

С уважением,

Приемная комиссия МГУПИ.

Мария Капусткина

Вид -> Кодировка -> выбрать из Кириллицы.