Павел Терехов

Открыли свое кадровое агентство! С чего начать работу? Как привлечь компании?

С чего начать работу, как привлечь компании работодателей? ! Если есть советы помогите пожалуйста, срочно надо раскрутиться!

Имран Кхан

Найти грамотных рекрутеров. Поставить разумного начальника отдела рекрутинга. Зарегится в поисковиках типа HH. И будет счастье

Ан
Анюта

Если есть в вашем городе программа справочник - 2ГИС - смело там регистрируйтесь и по возможности оплатите верхнюю позицию (не обязательно, если денег не так много) . Компании рассылкой привлечь не получится - только звонками. Попробуйте поискать объявления от работодателей в интернете, в газетах, и предложите им свои услуги.

Blondinko Net

Сначала надо думать, а потом открывать!... А вы сначала открылись, а теперь сидите репу чешете....

Serj Serj

Работа на распространение информации, поиск, небольшую сумму за нач услуги, пришел человек дали информацию .

Kristina

с натаном согласен
размещать объявление туда куда можно