Иван Родькин

если во время женских дней (мен-ии) парень сделает ей кун-гус, то можно ли считать, что он пиворожен с сего момента?

меняется ли что то, если мужчина пробует женскую кровь?

извините конечно за такой вопрос) ) но интересно)))

Лисёнок

Можно считать, что он извращенец. ))) А так нет, не привороженный конечно.

Ян
Яна

А йажежь себежежь это с практической точки зрения в исполнении "online" представил. .
"ооо, да детка.. ага.. да.. как на речке на калинке стоял куст рябины.. не останавливайся.. даа. . "
Большего издевательства моя фантазия не переносила последние года полтора..)))))))))))))))))

На
Настя

нет ничего не будет, так как месячную кровь надо заговаривать .

Djonik

Значит парень Олень добрый день!!!! 1