Екатерина Яковлева

Влюбилась в мужчину своей мечты.. . Замужем, за человека который держал меня в заперти 5 лет, не подарил не одной эмоции.

А сейчас плачет и клянется что все будет иначе.... А мне так жаль.... так жаль....

жаль его, мужа

Игорь Баширов

Ты с деревни?

Звонов Олег

жаль чего??? ?
надо идти за мужчиной своей мечты

Катя Соловова

а что такое?? ? ЗАГСы разводить людей перестали.... смелее!

Марина Щиголева

а чего жалеть то. Разводись да и все.
Или ты так и будешь дальше себя мучить и жалеть, жалеть и мучить?

Алексей Дмитриев

Я считаю, если ты его не любишь и он тебе как сказала не подорил ни одной эмоции, то пожалуй надо развестись, жаль... Но что поделать? Если хочешь, можешь дать шанс, но... .

Мо
Мохнатик

неужели еще надеетесь. что муж изменится???? никогдла

Andrei Sergeihev

Что, прям на цепи держал тебя?

Иогай-Логан Велесов

Тот кто в заперти продержал не изменится, люди не меняются, бред. Иди за своей мечтой, раз уж он так прям и хорош))

Julie Volkoff

Жаль чего или кого? Себя? Мужа? Или из под замка не охота? Надо было давно сбежать! Благо, повод появился

Сергей

а дети есть у вас с мужем есть???

Замира Алиакбарова

Не будет иначе. Иди вперед!