Ил
Илья

Я влюбилась в своего друга, с которым уже 5 лет дружу! Как мне теперь быть?

Ев
Евгения

Трахни его, отдайся ему!!!!))))))))

Ainash

Дай ему это понять, попробуй первая переступить порог вашей дружбы, поцелуй его что ли!

Да
Даша

Смотря как он к Вам относится, есть ли у него девушка.. . Ну и вообще, если Вы дорожите дружбой, то лучше просто дружить. Неизвестно ведь, как он может отреагировать на Ваше признание, если Вы на это решитесь. Уж хотя бы дружбу сохраните. А если чувствуете, что и него к Вам что-то есть такое... недружеское... дерзайте)))

Ирина

Переходи на новый этап обшенния!!