Влад Борщевский

Как так? если он влюбился в другую зачем он тогда спит со своей подругой которую знает 9 лет ?

Если парень приходит к девушке домой и спит с ней! но после этого они не пара! Значит он ее просто использует и все? и не о каких чувств здесь не может идти речь?? ? при этомы он с этой девушкой давно дружит! И тут она после секса когда он уснул она залезла к нему в телефон и увидел неотправленое сообщение девушке по имени Ани и там было написал походе и в праду в тебя влюбился! Как так? если он влюбился в другую зачем он тогда спит со своей подругой которую знает 9 лет ?

Павел Комаров

спят с одними, женятся на других ...