Степан

Что делать, если я влюбилась в своего друга? Он знает об этом, но никак не реагирует!

Денис Евд

Ему удобно. Ты же в лоб не спросила его. В любом случае сложновато будет-что просто вы продолжите общщаться, что поговришь ты с ним. что тебе лучше, то и выбери. просто подумай, что это уже не та дружба. и если не поговорить, будете ли вы общаться дальше долго..

Алексей Баранов

А что он должен делать .Значит так его устраивает больше