МР
Марина Рябова

Беременна от женатого.

Ситуация следующая.Я полгода встречалась с женатым парнем(ему 25 лет,женат он полтора года,у них с женой ребенок).Встречи были тайные,в основном после работы.И вот узнала что беременна.Долго решалась ему сказать,все таки сказала.Он сказал-это твои проблемы,оставь меня в покое,надумаешь мне навредить или жене рассказать,пожалеешь...Вообщем хлопнул дверью,смотался.Четвертый день трубку не берет,на смс не отвечает.Я понимаю,что я дура,но как теперь жить?

ГГ
Галина Ганьшина

Влезая в чужую семью, не нужно наивно верить в то, что однажды он уйдет к тебе и у вас будет своя семья!
Возьми себя в руки, знала на что идешь, жаль что не думала когда надо!
Не ты первая, не ты последняя!
Решай пока не поздно о необходимости рожать, советую все же родить! Бог дает ребенка и на ребенка тоже поможет!
Главное будь впредь умнее

СМ
Светлана Макарова

Два ублюдка: и ты, и он.

СА
Салимов Арыслан

Хорошая новость - это тебе наказание за глупость, плохая - ребенка жалко, он не виноват, что мать ТП.

ИБ
Игорь Балицкий

Ну и хорошо . Теперь больше никогда не останешься одна.

ЗТ
Зилола Туйчиева

ну потрахались но неужели ты думаешь что нужна ему для чего то большего

Алена Алена
Алена Алена

а вы думали он жену и ребенка бросит? Хотели его пузом на себе женить? Думали что вы лучше жены? Я считаю правильно он вам сказал... а жить дальше - я бы аборт сделала и дальше жизнью наслаждалась

СС
Света Силантьева

На алики его засадить осталось тебе. И жене всё выложить, экспертизу сделать, что отец - именно он. Не бойся этого дебилоида, ничё он не сделает. Запузячил - пусть локти кусает. Хотя ты сама не лучше, что с женатым кобелиной-козлом спуталась.

Делай как я говорю - экспертиза, всё выложить жене и на алики его поставить. Всё! Глядишь, свой хрен в узел завяжет и ты умнее станешь. Наверное, умнее...

ДИ
Денис Ильин

Вы, я так понимаю, молодая, вполне можете найти себе неженатого мужчину. Этот тоже, нехороший человек, жена молодая, ребенок - а он налево ходит. Видать женушка тоже нервной стала с ребеночком то.

Лучше всего сделайте аборт и забудьте об этом изменщике. И впредь не встречайтесь с женатыми, они на Вас не женятся всё равно. Найдете себе нормально мужчину, свободного и уже тогда можете создавать семью и заводить детей.

А оставите ребенка если - будете растить одна. Женщине с ребенком ВСЕГДА сложнее найти мужчину.

ЭБ
Эльмира Баева

аборт главное не делай. . и их семью не разрушай- тот ребенок не виноват, что ты на женатого прыгала, впрочем как и твой. . нужно нести ответственность за свои действия. . родишь- сама потом 1000 раз поймешь, что правильно сделала, дети- цветы жизни
а с муженька того него алименты бери, тоже хорош..

Настя
Настя

Не огорчайтесь. Значит так нужно было. Ждите появления ребенка и ростите его. А он не мужик (зачем Вам такой нужен).

Кирилл
Кирилл

Так он может, в последствии и тебя кинуть.

CB
Cvetic B

хе-хе )) сделать тест на отцовство и к жене ))))

А по-хорошему, рожай, воспитывай.. . Сейчас мужчины нормально относятся к девушкам с детьми.

LY
Lusilda Yudashkina

И еще совет: имейте в виду, если гулять с женатым, то обязательно будут проблемы по гинекологии. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так что не лезьте никогда к чужому мужику.

CC
Chupa Chups

ребенок - это всегда хорошо. если ты сможешь обеспечить себя и ребенка - лучше роди. при условии, если хочешь конечно. мужчина в этом тоже виноват. это не правильно всю вину на тебя скидывать. делай выводы и всё. но все же, если ты родишь, на алименты не стесняйся подавать. просто через суд. с ним не разговаривай. жену его не тревожь. она не виновата. будешь просто на карточку алименты получать и всё. и ребенка растить. а мужчину хорошего еще найдешь себе. поверь. далеко не всех пугает наличие ребенка у женщины. но впедь с женатыми будь осторожна. 3 способами предохраняйся!

Сан Саныч
Сан Саныч

А Вы думали, что он на Вас женится?.. До тридцатника бы промурыжил, а там Ваши проблемы. Многие глупенькие девушки думают, что они самые-пресамые.. Мужчина консервативен он всегда вернётся в своё стойло. Рожайте уж теперь, а то больше Господь не даст.

Кр
Кристина

В жизни все бывает. Случилось такое и случилось. Не рвите себе душу. Как теперь жить? Как раньше жили, до встречи с этим парнем. Просто у вас в жизни, так сказать, настал переломный момент, не переживайте, ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!

Руслан
Руслан

а ты чего ожидала? ! думать надо было раньше.... а теперь рожать и жить дальше.

Вя
Вячеслав

Ха, и кого ты хотела удивить ты вполне осознаешь свою ситуацию и выход из нее знаешь.
А он иначе поступить и не мог.
Головой надо думать.

ПМ
Поликарп Матвеич

Примите мои поздравления.

Марина Лаврухина
Марина Лаврухина

просто продолжать жить... ради ребенка от любимого мужчины или хотя бы просто ради ребенка... да и вам по ходу не 60....это неприятно, но поверте, не трагедия века... не вы первая, не вы последняя.... а ему флаг в руки и пинка под зад....

ИС
Игорь Савенок

Ну раз все понимаешь, че спрашиваешь? Иди на аборт пока не поздно, ну или как это стало модным в таких ситуациях "Рожай для себя"

На
Настя

Ничесе "твои проблемы"....Удовольствие получал? Получал! Вот пусть теперь платит за последствия. Наглый, таких надо рылом макать - учить уму разуму, чтоб следующую не обрюхатил и не сказал ей "твои проблемы". Создай ему неудоьства жизненные по полной программе, вплоть на алименты подай !

Дм
Дмитрий

Мужчина наложил в штаны! Не о тебе думает и о твоем ребенке а о своей заднице. Боится что жена выгонит если узнает. Зачем он тебе? Ты должна для себя решить готова растить ребенка одна или нет. На него не рассчитывай.

Игорь Гоцман
Игорь Гоцман

М-дэ.. . А раньше, до беременности, о ребенке поговорить что мешало? И что мешало предохраняться?

Юля
Юля

Если он так себя показал в этой ситуации, значит он плохой, и не нужен. А ребёнка надо родить и вырастить себе на радость.

Маша
Маша

Не слушайте ТП
Если родите ребенка и потребуите алименты с мужика - то ничего не добьетесь, лишь усугубите данную ситуацию. Нет, конечно вы можете рассказать жене, тихо позлорадствовать в сторонке, а потом трястись в своеи квартирке из-за того, что он сможет навредить Вам, Вашеи семье или Вашему спиногрызу

В нашеи стране никому не нужна женщина с ребенком, сами подумаите, влюбитесь в мужчину, он захочет быть с вами, решил познакомится поближе и тут хлабысь:
-деньги на питание
-деньги на памперсы
-деньги на новую одежду для ребеночка
-деньги на ухаживание мамаши
кому нужны дополнительные проблемы?
Да и сами бы Вы как отнеслись если стали жить с мужчиной у которого на руках мелкии спиногрыз, без жены (ну умерла при родах) ?

Сеичас много средств избавится от ребенка на раней стадии, без дальнеиших последствии. Потом родите от нормального мужика.

Похожие вопросы
холостяку снится что он женат и жена беременна
Девушки, милые, что же вы врёте про женатых то? )
Нарвалась на женатого. Не знаю что делать.
Понравился женатый, что делать?
Как найти мужчину? Все то женаты, то геи ((((
При знакомстве с женщиной не нужно говорить о том, что я женат?
хочу транса винница женат
как узнать женат парень или не женат
остались нормальные парни не женатые на земле ?
Неужели не все женатые кобели?