Иван

Помогите пожалуйста высказать свои чувства

(Она и з Москвы, а я из Иркутска, ей 15 мне 11, она модель, красавица, у нас всё взаимно и бы как бы встречаемся, помогите высказаться

Наталья

)))))))))))))) Комики вы ! )))))))))))

Гу
Гульназ

учись быть самостоятельным

Ch
Christina

Прикольно.. . Если тебе помогут "высказать! " твои чувства, то они будут уже не твои. А девочкам-красавицам фальш ох, как неприятна!

Кр
Кристина

Вы идеальная пара. Будьте счастливы, но не нойте, блять, когда ваши родители обо всем узнают, и отшлепают!)

Ек
Екатерина

"ответы" удивительное место, можно закрывать смело дом2, нтв с криминальными хрониками, ток шоу аля "меня бросили, спасите-помогите", давай поженимся и тд.