Маргарита Зозуля

Помогите, пожалуйста, разобраться в чувствах...

Познакомилась с молодым человеком лет 5 назад, мы с ним были мало знакомы, но он мне безумно нравился. Думала о нем постоянно. Это продолжалось год-два. Он знал о моих чувствах, но сделать ничего не мог по причине большой разницы в возрасте. После этого мы как-то перестали общаться и видится, я его забыла и успокоилась. Теперь, спустя все это время (прошло 5 лет) судьба нас снова свела. Вижу его каждую неделю по несколько раз. Сначала вроде все было нормально, но потом в соц. сети он стал неожиданно мне писать и спустя какое-то время (месяц-два) он признался, что я ему нравлюсь так же в соц. Сети. НО у него есть девушка с которой он уже встречаться два года. Не живут вместе, но родители уже знакомы и все уже вроде. Осталось сыграть свадьбу. Но я с ним общаюсь очень близко и он мне рассказывает все, доверяет. Он говорит, что не любит ее, а просто отвечает ей. После того как он стал уделять мне внимания я снова влюбилась в него. Но опять он ничего не делает. Я не понимаю, как мне поступать с ним. Я хочу быть с ним, но не могу. Боюсь трогать его первая, потому что не знаю захочет ли он этого. На публике он свои чувства ко мне не демонстрирует и я тоже. Наедине же он самый нежный и ласковый. Его девушка учится и она уезжает в другой город на длительное время и поэтому с ней он общается только по телефону. Мы проводим с ним время вместе, но только так, чтобы никто нас не видел.
Я спрашивала любит ли он меня, но он также отвечает "не знаю. есть чувства, но в любовь не верю. "
Спрашивала : собирается ли он жениться на своей девушке?
Отвечает, что нет.
У меня такое ощущение, что я у него развлечение пока ее нет, но не могу же я быть уверенна в этом точно.
Он, как и все мужчины, наверно, любит секс. Он хочет со мной, но я не готова из-за его девушки, да и вообще не хочу этого делать пока не буду уверенна, что он меня не обманывает. У нас разница в возрасте 10 лет. Но по общению мне с ним комфортно. Уже очень сильно запуталась в том, чего я хочу. То собираюсь закончить с ним общаться, так он напишет мне что нибудь очень приятное и я не могу, он сразу самый хороший становиться. Очень часто называет котенком, я от этого вообще таю. Подскажите, что вы думаете об этом ????

Ма
Марина

Ну что тут можно сказать.. . "Мне-б такую"

Ол
Олеся

Мерзкий тип со стороны однако

Nobody

обычная история - у мужика есть выбор, он его делает! а вы если не смените свой подход : "...Он хочет со мной, но я не готова из-за его девушки... " ???то точно на его свадьбе гостьей будете !

Гузель

Оставь все на самотек... Тем более ты сама не уверенна в нем, и вообще к вас была уже история, которая закончилась и теперь тебе стоит просто наслаждаться его вниманием, пока тебе этоприятно, но не стоит сильно забываться, а то он попудрит мозг, он и семьей обзаведется, а ты так и останешься в роли любовницы, будет тебя "кормить завтраками"...И вообще не совет надеятся что по поводу своей девушки он говорит правду, что он ее не любит...