Иоган Бах

как быть? Пожалуйста помогите разобраться?

Устроилась на работу в интернет клуб вокруг одни парни. с одним из них стали общаться близко спустя неделю переспали. потом он уезжал на пару дней когда вернулся я решила поговорить о нас кто мы друг другу, на что он сказал что серьезных отношений у нас не выйдет, лучше быть друзьями. когда я согласилась на дружбу без секса. он сказал что может попробуем отношения, вот собираемся с ним и его друзьями на пару дней на озеро, он старается читать мои сообщения при этом не признает то что ревнует. интересуется кто ко мне подкатывает. . как понять его отношение?

Лю
Люлька

да на кой фиг тебе такое непостоянство надо: сегодня он в отношения, трахается, а завтра заявляет что нет отношений - тока дружба, а потом поняв что дружба без секса как-то лажа, заявляет что может подумать об отношениях.. . а что он ещё через день заявит? ? чего тебе ждать? ? так может ну его нафиг сидеть и ждать очередного облома ???сильно хитрожопый твой паренёк...

Ал
Алена

Если на двух словах и грубо - ты его телка! Он хочет пользоватся тобой неподелившись ни с кем.
Ясно?
Удачи.

Владимир

Тут уж не угадаешь.. . Либо парень просто опять хочет секса, либо задумывается над серьезными отношениям. Я ставлю на первый вариант