Эль

Помогите пожалуйста мне нужно только ваше мнение и воображение .Короче у меня в школе проходят выборы в наше школьное ми

.Короче у меня в школе проходят выборы в наше школьное министерство. я иду на пост министра "культуры и досуга" мне нужна предвыборная программа (что я буду делать если меня выберут и тп) Какие ваши идеи насчет программы???

Мадина

Бюджет-то какой.

Я имею ввиду бюджет "министерства".
"Программы" танцуются от денег. А нет денег, так и суетиться незачем.

А так.. . Нафандрейзь флаеров кинотеатров местных и раздай народу.