Анютка Котлярова

С парнем на отдых. Как вы считаете должен ли парень оплачивать путешествие в испанию за двоих, если встречаются 4 месяца?

Дмитрий Стамболи

не обязательно. но если он предложил слетать отдохнуть - то да

Калипсо

Я бы такую зануду бортанул после первой же стрелки!

Маргарита Красикова

Не надо быть халявшицей. Впрочем, если Вы ему продаетесь, то он должен платить за покупку.

Алексей Севостьянов

Если вы в таких вопросах используете слово "должен", то.. . хороши же у вас отношения!

Такие вещи решаются по взаимной договорённости друг с другом, а не по ответам "должен - не должен" от посторонних людей.

Мария Александровна

с чего ради? во-первых, никто никому ничего не должен, во-вторых, Вы ему жена, чтобы он за Вас что-либо оплачивал? Если нет, значит спокойно может потребовать 50 на 50 оплачивать.

Mesut Ay?n

никто никому ничего не должен. . захочет оплатит, не захочет - плохо сосала значит..

S*
Sandro *******

а потом ты все время расплачиваться будешь, или как сказано выше-оттанцовывать. Некомфортно

Максим

Не должен - обязан!

Сергей Журавлёв

Смотря какие отношения и возможности.. . и как договоритесь, чтобы обоим было удобно-комфортно.
Я вообще не очень понимаю слов "он должен" "она должна".
Если ему приятно платить за двоих (ну, он чувствует себя более мужчиной при этом) , а ей - принимать такие знаки внимания, то почему бы и нет.. . но "никто никому ничего не обязан"

Честно говоря, такие знаки внимания я могу принимать только от очень близкого мужчины, которому и без дополнительных денег буду отдавать свое внимание, заботу и тепло. Ну, то есть, если воспринимаю его как гражданского мужа, например.

Шамиль Ибатуллин

не просто должен, обязан. Ведь вы с ним уже 4 месяца время проводите!! !
А вообще ваш вопрос я охарактеризовала бы так: типичный подход типичной русской девушки - хочу халяву...

На
Наталья

так практически он же платит за конечный результат-спонсор сначала спонсирует а потом отвальсирует

Наталия Зарубина

На усмотрение парня и по-договоренности. Если он предлагает съездить, то наверное да. Если это ваше обоюдное решение то каждый за себя. И вообще, если у тебя есть деньги, почему бы не съездить за свои?!

Мария Чебышева

Обычно в таких ситуациях котёл общий...

Иван Цибров

нет конечно не должен! ( я девушка, пишу с аккаунта парня)

мы только из поездки было где-то 40\60...я заплатила больше.

встречаемся где-то 2 с половиной года

Инна Богомолова

Не должен, но будет хорошим жестом если часть расходов он возьмет на себя.

Ирина Михайлова

Нет, не должен. Хотя.. .
Ну нет, проститутку можно и подешевле найти. Прямо на месте. Чего с собой-то возить?

Олег Слуцкий

Ну, если Вы-счастливая, то пусть платит! Но на всякий случай возьмите деньги-вдруг разругаетесь...

Ми
Минин

Почему вопрос оплаты поездки у вас зависит от срока ваших встреч. Не должен, конечно, если не может и не хочет.

Мурашкин Александр

Должен, если вы встречаетесь и спите с ним.

Маруська *******

не должен! вы ему никто по сути, только если сам изъявит такое желание

Володимер Олiйник

не должен но если по карману то если хочет свадьбы то должен 🙂 вот так всё сложно 🙂

Ал
Алексей

А вы как хотите?

Николай Мартынов

Ну как бы не должен.. . но желательно бы...

Юлия Влодавская

Это зависит от того, кто Вы для него (в первую очередь) , а так же от материального положения обоих.
Анализируйте так же другие поступки, дарит ли он что-то, делает какие-нибудь другие вещи и т. д.
Часто бывает так, что на каком-то этапе отношения останавливаются и дальше кровати уже не заходят.