Егор Коваль

ВОЯЖ и путешествие Как Вы считаете - ВОЯЖ ...это действительно ли большое путешествие? ))

Анюта Воронина

Слово "вояж" употребляется как устаревшее или в ироническом смысле как синоним слов путешествие, поездка. К длительности это не имеет никакого отношения, а свидетельствует скорее о стиле высказывания или написанного.