Светлана Тимаева

А кто так действительно считает?

Многие болтают, будто "все женщины - шлюхи", или же: "все мужчины - кобели" (по сути, те же шлюхи) .
А вот есть такие, кто уверен в этом действительно, а не трындит, потому что его (ее) обидела особа противоположного пола?
(Я имею в виду, есть ли люди, которые действительно считают ВСЕХ людей противоположного пола - сволочами и т. д. ?
Я и сама сталкивалась с гадскими парнями, и тупыми девчушками, но крайне редко, и не верю, что кто-то может говорить всерьез о том, что все они - "гады")

Михаил Московченко

все мы разные. Всяких хватает.

Александр Тумайкин

Я так точно не считаю. Так обычно считают неудачники, а их и правда очень много.

Лю
Люлька

Вполне возможно!

Ан
Анюта

Лукавят, однако)) ) Подталкивают партнера доказывать, что он-то точно не такой))

Виталий Красилов

Пессимист считает, что все женщины шлюхи.. . а оптимист на это надеется! )))

Татьяна П

Все люди индивидуальны

Александр Мачин

Я считаю на калькуляторе, а люди думают.

Та
Татьяна

Конечно же нет. Это особенности каждого индивидуума обоих полов. Среди обоих полов достаточно и тех и других.

Ма
Мауфия

Так считают обиженные.

Оксана Москаленко

И мужчине, и женщине свойственна определённая логика поведения. У мужчин она одна, у женщин другая. Многие особенности поведения мужчин могут быть абсолютно не понятны женщине, и многие могут показаться признаками излишней тяги к половым связям. Основной инстинкт - он на то и основной, чтобы держать на привязи всех своих носителей. Все этого хотят и к этому стремятся подгоняемые различными органическими веществами. Т. е. да - потаскаться рады все, но существуют так же такие понятия как честь, дисциплина, достоинство, которые, якобы, убывают с каждым годом. А болтают все по одной простой причине: Это на самом деле так и есть. А с теми, с кем это не так - что то не в порядке, либо у них есть перечисленные выше добродетели. Но таки даже эти добродетели не спасают кусок мяса от страсти к репликации.

Па
Павел

кто сталкивался тот и считает однако