Анна Фролова

Как Вы считаете, действительно ли Исламисты все-таки снесут Египетские Пирамиды?

Памианские статуи Будды же снесли. И город Тимбукту не устоял.

http://www.youtube.com/watch?v=ih-PZxNBpnI

http://www.youtube.com/watch?v=HqQ7ElKSDUE

Egor Golubev

Ну не знаю, может это заказ США, ведь они поддерживали и оплачивали их деятельность и приход.

Tata Tata

Если разрушили статую Будды, то почему бы не разрушить и пирамиды. Они фанатики и идиоты. В Афган входить надо было раньше и не допускать разрушения такого памятника. А еще лучше, пользуясь всеобщим российским бардаком продать шаху Ахмад Массуду пару тройку тактических ядерных боеголовок, а потом, когда на месте талибов был бы один пепел, долго удивляться, откуда у афганцев ядерное оружие?

Евгений Немчанинов

Исламистам- арабам пирамиды по хер. Их предки пирамиды не строили. А вот властям пирамиды выгодны, ибо туризм приносит немалую лепту в бюджет Египта. Не позволят им сделать этого.

Коста Карасев

Нет предела религиозной дури... ((((

Надежда Мусаева

Конечно, я в этом даже не сомневаюсь. Эти фанатики сумасшедшие еще и не на такое способны.... а Вы о каких-то пирамидах.

Русланчег Минажетдинов

Объем пирамиды Хеопса равен объему всех зданий Москвы в пределах садового кольца. Долго разрушать придется. И туристы ездть перестанут. Для араба деньги всегда важнее религии.

Надюшка Кривко

Хм.. . Может они и придурки, но даже придурки не должны резать кур несущих золотые яйца.. . Предположим снесли, и что? Кто приедет пустыню рассматривать да ещё и платить за это? Если снесут, то кроме Корана у них ничего не останется, могут его есть сырым либо жарить на воде...

Натуся Волкова

Это развод, никто ничего не собирается разрушать
Не стоит верить СМИ так-как это источник зла и агрессии против мусульман, со стороны правительства

Мак Чикен откуда это дерьмо выкопал?
Не хрена делать народ разводить?

Лена Барышева

И на что жить будут, ведь лишатся 90% туристов и как следствие- доходов.

Галина Маслова

Так вроде уже пытались ...в средние века .. У сфинкса нет носа, мусульманские фанатики постарались ..Ну а сейчас ...грузовик взрывчатки значительно облегчает задачи ...

ОК
Оксана Кучерова

Да и хрен с ними. Толку-то от них...

Св
Светлана

Они тогда с голоду подохнут, ведь туристов не будет.