Св
Светлана

где можно достать видео про египетские пирамиды?

мне нужна информация (интересноя) про египетские пирамиды! надо видео на англиском языке +чтоб можно было его скачать! помогите плиз очень надо видео !

Та
Татьяна

BBC в помощь

Елена Мирзоева

на ютубе забанили шоль?

Ан
Анна

на ютубе. Если нужно более качественное и продолжительное видео то на рутрекере или других торрент-трекерах. Советую добавлять в поиск слова Дискавери или Нэшнл географик, так ка эти каналы считаются одними из лучших...