Мария Писарева

Путешествие большой семьи.

Семья из 6 человек (дети: 6,12,15,19 лет) собирается в августе поехать в Европу на авто (например, в Черногорию) . Помогите, пожалуйста, определиться с выбором, с бюджетом, и, конечно, самое ценное - советом.

Вл
Владимир

Тщательно проработайте маршрут. Закажите места в отелях, если ваш отпуск уже конкретен по срокам. Копии документов оставьте дома. На счету пусть лучше будет больше денег, чем достаточно. Удачи!

Гульсина Ашурова

учтите что для детей 12,15 и 19 лет никаких скидок нет. считайте 5 взрослых и 1 ребёнок.

Наталья Гойда

В Черногории я не была, могу только про Хорватию поделиться опытом. Не знаю, на каком авто вы поедете, но не забывайте, что в вашем авто должно быть не менее 6 сидений по паспорту.. . Такой семьей выгоднее снимать дом или квартиру...