Лила Солопова

Будет ли действительна студенческая льгота для путешествий на поездах (Украина) при выезде в Россию?

Помогите, пожалуйста! Нигде не могу найти нужной мне информации.

Денис Денисов

А этот же самый вопрос, но простым человеческим языком, чтоб понять можно было? )
Одно могу сказать точно - после въезда в Россию и выхода из поезда все Ваши украинские "дорожные" студенческие льготы умирают. Впрочем, как и российские в Украине.

Yad

Единственный документ действующий для обеих стран "Участник войны боевых действий" Выданый в СССР