Наталья Голикова

что плохого в путешествии в поезде?

Gad Hax-Hax

Лично для меня - это потеря времени, т. к. на самолете быстрее, но и в поезде своя прелесть, особенно в СВ со всеми условиями!)

Анна Гришачкина

Да отлично ВСЕ !!

Ирина Марчук

все отлично, при условии путешествия в СВ. И то есть шанс на попутчика алкаша попасть. А в плацкарте, да и купе - обычно грязно, шумно, душно. Маленькие дети носятся по коридору с криками, в туалет попасть порою затруднительно. Вместо 4-5 часов лета (+2 - досмотр и регистрация) - трястись двое суток. Ну и еще - если вы едете не в плацкарте, то получается даже дороже, чем на самолете, особенно если учесть что вам же надо что-то есть эти двое суток.

Руслан

Постоянно воняет Дошираком....

Сергей Садовский

Ничего плохого, всё хорошо.

Nyo

душа нет

Галина Маслова

соседи неизвестно какие попадутся (приставучие или вечно орущие дети, пъяницы, больные) , вагон неизвестно какой попадется (жара или холод, ужасный туалет)

Eвгения Куропятникова

Только если это прогулочный поезд в каких ни будь горах на пару часиков, а так это общага на колесах.

Сан Саныч

В поезде хоть и медленней, но безопаснее)))

Мага Загиров

Утренняя очередь в сортир, сосед-храпун, нет розеток, еду купить проблема, рассейские кондиционеры\отопление.

Юлия Балашова

плюс еще и дорого шо пипец

White Sugаr

алкаши, храпуны, маленькие дети, вонь из сортира

Анжела Воданенко

Самое плохое---навязчивые, беспардонные попутчики.