Алексей

Не могу перекинуть одну фотку в другую в фотошопе

Убираю фон и переношу картинку на другую картинку, но там картинка которую начал переносить накладывается сверху и она в 5 раз больше становится. Как сделать её маленькой и нормально перенести?

Артем :)

Снизить разрешение в исходной картинке, например, либо после переноса нажать ctrl+t и удерживая shift изменить размер до требуемого и нажать enter

Олег Хмелёв

яж говорю зажми на клаве CTRL+T или CTRL+A Редактирование>Масштаб с учетом содержимого