Алексей Булыгин

вопрос девушкам, но и парням тоже! (какой рисунок вам больше нравится? выбор из двух)

Обращаем внимание, только на руку парня. (сразу говорю, рисунок не мой! чтобы не было недовольств! )

в первом варианте рука более накаченна
во втором варианте рука менее накаченна.

итак, что вам больше нравится?

1) рука более накаченна
2) рука менее накаченна

прошу всех ответить)

Юля

Более нравится не то как накачена рука, а как они все увлечены книгой

Алексей

не вижу разницы.. . и для общего сюжета картинки это ровным счетом не имеет никакого значения.. .
А вот за левую руку парня обидно. . все пальцы кисти переломали...

Кирилл Беркут

Во 2 варианте более естественно смотрится рука)

Елена Тупикина

Круто когда качек, но на картинке лучше где не сильнее первой кароче 2 лучше )

Максим Заводсков

думаю, где менее накачена - лучше.))

Ди
Дима

Мне почему то больше нравится первая. А зачем это тебе?

Настя

2 вариант

Виктория Логина

Во второй более рука реалистична, но лучше всего было бы исправить левую руку (пальцы) уж слишком смотрятся ...

Паша Колосов

На первой явно с битцепсом в таком положении руки - перебор