Александр Лебедев

Парни, к вам такой вопрос? если у вас будет выбор выбрать у девушки внешность или душу что выберете? только честно

Алексей Иванов

Баланс между внешностью и душой 🙂

Эльдар

предпочту быть с "серой мышкой"(в смысле не очень красивой, но с хорошим характером) , чем с красивой стервой

Тата

Душу. Внутренний мир для меня гораздо важнее, чем внешность. такой уж я ))

Кстати - вопрос не в той категории - модераторы могут наказать

Виталий Иванушкин

Лично по мне то лучше душу а то без души девушка ещё хуже

Катя Козина

Можно тебе вопрос?
Что ты выберешь, что бы написать письмо-бумагу или карандаш?