Эля Маданова

ищу модем) нужен безлимитный интернет на ноут)))) не хочу думать о траффике))) только абонентская плата и всё))))что посове

Ксюша Архипова

YOTA если есть в вашем городе

или мегафон если нет йоты. самый честный оператор из большой тройки

Надежда Серебрякова

У меня лично модем от Мегафона, на нём стоит тарифный план "Мегафон Онлайн" с пакетом Интернет М. Плачу раз в месяц абонентскую плату 790 рублей за 10 Гб. Удобно.