Валера Бойченков

Расскажите о проводном интернете, чем он хорош, сколько платить, всё всё....Пожалуйста

Ев
Евгения

Высокая скорость, оплата зависит от провайдера и тарифного плана

Игорь Жаров

проводной интернет по технологии FTTB, не требующей дополнительного оборудования, с высокой скоростью интернет-соединения до 100 Мбит/с*.

Вл
Влад

Тем, что по проводам идет, а платить у каждого провайдера свои цены.