Степан Милованов

Что делать если перстала гореть лампочка Link на модеме Ростелеком после установки драйверов для сетевой карты Realtek

Наталия Кудинова

Индикатор линк говорит что Ваш модем не получает связь от станции в силу неисправной линии до модема. Если у Вас модем подключен через городской телефон, то проверьте работу телефона, возможно проблема с сетью.
Подать заявку можно по телефонам:
88003001801 при не работе городского телефона
88003001803 при не работе услуги интернет и телевидение

Ваша сетевая карта может влиять лишь на порты ЛАН