Гена Сампара

Как настроить кинотеатр samsung ht-tkx35 на прием от внешнего источника (телевизора)??

Соль вот в чем - купил провод HDMI для того чтобы звук от ноута шел через колонки кинотеатра, а на кинотеатре хз какую функцию выбирать, чтобы он видел ноут. С телевизором вообще проблем нет, и звук и картинка все четко!

МОЖЕТ ЕСТЬ КТО УМНЫЙ И РЯДОВОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ОБЪЯСНИТ, как сделать чтобы киотеатр сразу воспроизводил звук с ноутбука через HDMI
Function: DIGITAL IN (молчит :С ) ; USB (тоже не вариант) ; AUX 1; AUX 2
Подозреваю, что DIGITAL IN, но видимо нужно чтобы он принимал, а как?

L8
Lakezz 888

))) от телика или ноута подключать S/PDIF кабелем (оптика) к кинотеатру

Egor Tolmachev

Панель управления - Оборудование и звук. Управление звуковыми устройствами в закладке Воспроизведение поставить по умолчанию нужное устройство.

Ольга Тутова

а инструкцию прочитать - РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ? ;)))
http://www.samsung.com/kz_ru/consumer/audio-video/home-theater/floor-type/HT-TKX35R/XER-support