Владимир Евченко

Продам игру skyrim дополнения (Dawnguard,HearthFires,Dragonborn)+ улучшенные текстуры. (пиратка)

Цена 100 рублей. Мой скайп (alankonors),icq (676386404).

Любовь Свиридова

Как ты собрался продавать пиратку, лол

Замира Алиакбарова

играю в это все уже месяц.... много вылетов, жалоб нет.... кто создал сборку извращенец.... дети боятся моего песика, пес грызет активно дракона.... драконы летают уже по трое... Серана не хочет идти монаху морду бить.... мелкий персонаж размером с палец за мной бегает.... ну нахрена мне еще проблемы за 100 руб?))

??
??? ?

Пиратку? За 100р? Чувак, да ты охренел. Проще с торрента скачать. А HD-Текстуры я и халявно могу esp-файлом скинуть. С лицензии, между прочим.