Александр Мизерник

Какую прическу сделать чтобы выглядеть старше? Мне скоро 20, а я выгляжу лет на 15-16

Евгений

Когда мне было 20, я пошла менять фото на паспорт, а фотограф спросила: "тебе УЖЕ 14 ЕСТЬ? " невероятно сложно когда человек считает тебя подростком, и даже общаться отказывается, ведь ему "по лицу видно что я малолетка", а когда говорю что нет начинается смех: ! А уменя еще и рост1,5м, а косметика лицу не идет. Чуть поярче накрашусь и выгляжу как. . БЛИИН! как же достала эта поговорка, "по одежке встречают"!!! Хоть на лбу вместо тату дату рождения пиши!!!!

Ozod Matkarimov

А что плохого в том что выглядишь моложе? Мне 26, а некоторые сомневаются что 20 есть)

Рустам Курбанов

Это ваше достоинство, а не недостаток. Я бы ничего не стала делать.

Вадим Варванин

высокую прическу

Сергей Винс

пучок низкий и гладкие волосы. и темный цвет волос- придает строгости и серьезности.

Евгенинок Заботин

с возрастом пройдет, я тоже в 20 выглядела на 15, а сейчас даже на пару лет больше дают

На
Надежда

ооой проблему нашла.. . Вспринимай это как комплиметы. Ты, судя по фоткам, и в душе ребёнок (я тоже 🙂 ). Мне 19 и выгляжу на 13-14 (редко 15 дают) . Однокурсники говорят "Как тебе это удаётся? ", ведь сами выглядят или на свои, или (чаще) на года 2 старше своих. До 15 лет мне говорили что я выгляжу младше, надоело, поэтому и стало бесить. Но потом мне долгое время это не говорили, а когда сказали снова, то я *неожиданно для себя* улыбнулась на это и поняла что это классно) Выглядеть старше и взрослее не хочу - ЗАЧЕМ?? ? Быть младше ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА СВОЙ ВОЗРАСТ ИЛИ СТАРШЕ.

Хотя я считаю, что те, кто пьёт, всегда старше. Итог - я не пью а однокурсницы пьют (не в запое, но всё же) , поэтому я выгляжу моложе. Думаю, что я как раз-таки и выгляжу (по законам природы) на свои, а они "искусственно" стареют, тем самым им спокойно можно дать 22-25. Вот и принято считать что так и должно быт, т. к. таких больше.
Надеюсь, мысль понята.