Вя
Вячеслав

если уши заложены нельзя капать в нос масленые капли? это правда? а скажите каике не масленые , может купить називин.

Анжелика Поддубная

Влад! Если заложены уши это означает, что имеется малая проходимость или непроходимость так называемых евстахиевых труб, что соединяет полость среднего уха с носоглоткой. Это может быть в частности за счет отека слизистой носоглотки при остром рините. Поэтому, масляные капли не рекомендуются. В этом случае более показаны сосудосуживающие капли, которые способны уменьшить отек слизистой и способствовать восстановлению проходимости этих тру. б. Да. Неплохо бы посоветоваться с отоларингологом. Он реально посмотрит все, что положено и назначит то лечение, которое нужно. Вот и все.

Дмитрий Глущенко

капай санорин, будешь доволен )))))

Олег Балакин

Нафтизин, очень хорошо помогают..

Ирина Константинова

лучше купи риностоп, аналог називина, только дешевле в 10 раз. попробуй зажать нос пальцами и выдыхать через нос, это давление воздуха поможет убрать заложенность

Дима Маркелов

Что значит "заложены"? Если отит, это одна ситуация. И одно лечение. Если заложило уши из за отека носа-песня совсем другая.