Екатерина Захарова

Ночью спать не хочется, а утром сон прекрасный - это нормально?

Подскажите, пожалуйста, так только у меня или это нормально? Ночью засыпаю не то чтобы плохо, но и не отлично. Нормально так засыпаю. Ночью могу просыпаться, причем иногда так, будто чувствую себя бодро и могу хоть начинать работать. Ложусь, конечно, сразу назад и засыпаю вновь. А вот утром начинается что-то невообразимое. Если не нужно никуда идти - я могу спать до часа дня. И главное ничто не отвлекает. Проваливаюсь как в какую-то яму. И никакой бодрости при открытии глаз (как это бывает ночью) нет и в помине. Только приоткрываю один глаз и сразу мысль: "Нет, ещё поспать".

Что это? Может кто-нибудь объяснить? Почему так? Утро разве самое комфортное время для сна?

Олег Сапожников

может лекарства какие пьете? От них может спать тянет

Lo
Lolitta

ну у меня со школой всегда так

А@
Ангелочек @@@

тяжело встают с утра люди с низким давлением, быть может стоит проверить? я так всю жизнь маюсь) ничего привыкла. попробуйте создать себе режим ложиться в строго определенное время и вставать строго в определенное каждый день вне зависимости от того просыпались ночью или нет, несколько дней будет тяжело, но потом организм устанет и решит беречь время сна)))