Екатерина Солопанова

Помогите, пожалуйста, перевести с немецкого! Waehrend in der Produktion um Minuten gefeilscht >>

Waehrend in der Produktion um Minuten gefeilscht wird und in der Logistik Lagerbestaende und Materialfluss peinlich genau ausgekluegelt werden, gelten fuer Besprechungen offenbar andere Massstabe.

Только промтом и иже с ними я и сама умею пользоваться.; )
Вроде все слова понимаю, а собрать их в кучку и связно выстроить предложение не получается.: (
Спасибо заранее!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Хотя торг находится в производстве до минут и тщательно продуманная логистика уровня запасов и материальных потоков, для встреч другого масштаба очевидны.

Юлия Тазихина

Вот "Хотя торг находится в производстве до минут и тщательно продуманная логистика уровня запасов и материальных потоков, для встреч другого масштаба очевидны. "

Умка

В то время, когда в производстве торгуются за минуты и в логистике складские остатки и поступление материала вычисляются через чур точно, действуют на совещаниях (планерках) совершено другие масштабы (стандарты)