Рамиль

скажите с ответами плизззззз очень надо решается судьба!!!!

1.Боковые стороны равнобедренного треугольника равны 10 см. Может ли основание быть равным 20,01 см?
2.Заданы отрезки КЕ, угол К и угол Е. Постройте треугольник АВС так, чтобы АВ = КЕ, А = К, В = Е

Антон Суворов

1. Каждая сторона треугольника меньше суммы двух других сторон.
10см + 10см меньше 20.01 см, поэтому нет
2. отложи один угол с одной стороны, другой угол с другой сторон и продли линии до пресечений.

Наталья Данилова

Дайте рисунок!