Владимир

Много ли сейчас таких людей?

много ли сейчас таких людей, которые не курят, не пьют каждые выходные и не матерятся? если вы есть, то где вы?)))

Иг
Игорь

Не материться сложнее

Ирина Степанова

А ведь есть, поверьте.

Сергей Лопатин

На кладбищах навалом.

Ва
Валентина

Я здесь. А разве это редкость?

Катерина Небольсина

В Магнитке) Но мало

Владлена Иванова

Вот он я такой! Встречайте

Екатерина Кошель

Я не матерюсь вообще, никогда не курил. А что касается пить-бывает, что и выпиваю, не каждые выходные, конечно, но бывало и несколько раз что до "состояния веника", хотя не часто. )

Лексей Георгиевский

Я, в данный момент в армии: -D еще 2 месяца служить. А так на гражданке никогда не пил не курил и уже 6 лет, как не смотрю телевизор. Спортом правда не занимался (учился много и работал) , но после армии планирую начать бегать: -) Я сам искал таких кто не пьет и кого хоть что-то интересует. Сейчас это редкость, но такие люди еще есть и я счастлив, что их знаю. Обязательно если будет время почитайте книгу "Сила мечты" - Джессика Уотсон. Это девушка написала книгу в 18 лет и там рассказывает, как осуществила свою казалось бы не выполнимую мечту. Теперь о ней знает весь мир - она в одиночку совершила кругосветное путешествие на яхте в 2010 году и стала самой молодой кругосветчицей. И это простая девочка из простой семьи. Книга очень вдохновляет. iliassin@mail.ru

Алена Пажетных

в Зеленодольске я:)

Станислав Батвиловский

Только не курю, а остальное в меру.

Марина

Хватает таких людей в Москве

Павел Клочков

таких знаю достаточно... ну и скучные же онииии....

Лаура Сунгатова

я ругаюсь только лишь

Юлия Синицина

Не курят. не пьют. . не живут..

Константин Лабзин

их очень мало и найти такого непросто (((

Александр Дашкевич

ну я не курю, не пью каждые выходные.. . ну а вот не материться не получается=)
и еще, я тута=)

Yursan Dorishes

Я не пью и не курю, но без мата увы никак в нашей жизни.