Олеся Ткаченко

Народ кто знает, смогу ли я вернуть товар который купил вчера обратно в магазин медиамаркт если он мне не подошел?

купил клаву blackwidow а она слишком шумная

Наталья Труфанова

Конечно можете чек с собой и в магазин, они обязаны вернуть деньги или обменять товар.

Елена Окрема

Можете, с паспортом и чеком.

Елена Данилова

по закону, при наличии чеков, коробок и не потрёпанного вида-да. По факту-не известно 🙂

Турдукулов Медетбек

ну, если две клавы принесешь, то, может и примут.. . ))))

Stasnislav Haustov

По закону ДА.. . а уж как получиться, не знаю! )))

Максим

http_://_obmen-vozvrat._ru/_index.php/kak-vernut-tovar - уберите знаки и почитайте)