Алексей

Подскажите недорогой хороший санаторий.

В августе хотим с мужем отдохнуть и подлечиться. Но то, что я смогла найти в интернете меня не устраивает. Либо цены заоблачные, либо санаторий в савдеповском стиле.
Может есть у кого приятные впечатления от санаторного лечения. Подойдут санатории России и стран ближнего зарубежья. Желательно с доступом к морю или озеру 🙂

Вениамин Крыжовник

Посмотрите санатории Белокурихи, например Алтайский замок, Аврора или Родник Алтая. Но конечно, они за свой сервис и лечебную базу стоят не 15 тысяч.

Екатерина Бурцева

Для рекомендаций вам санатория надо знать направленность вашего лечения. Так как санаторный отдых предполагает лечение. А советов без этой информации давать можно много. Если же вам все равно. Посмотрите санатории Нарачанского края Республики Беларусь. Минская обл. Поселок "КУПА" -санаторий: "Беларая Русь" - ведомственный МВД РБ. "Сосны" Совмина РБ. Вообще их там более 20 разной лечебной направленности. Витебская обл. сан. "Лесное" ведомственный КГБ РБ . "Радон" в Гродненсокй обл. Один из самых последних по оборудования и сервису. Но я думаю, что на август в этих санаториях уже нет мест. А осталось, то что вы называете Савдеповский стиль. Еще есть возле Минска на Минском водоразделе. Сан "Юность", "Ждановичи". В этих санаториях во многих, есть такая фишка. Один из корпусов в Евростиле. Там хорошо и прекрасно. А остальные от совка. Надо все решать на месте. Удачи.

Сергей Азаров

Приезжайте к нам на Кавказские Минеральные воды! Санаториев очень много, разные по цене и качеству обслуживания. Цены варьируют от 2000 руб. в сутки с человека.
Можно предложить квартиры, курсовки. Много экскурсий.
Пишите в личку, поможем.

Ваши ПриключенияКМВ

Марина Шибаева

Нам очень нравится пансионат Раушен в Светлогорске. Уже несколько подряд ездим сюда с детьми - целый год не болеем. Очень современный и комфортабельный корпус, номера отличные, замечательная лечебная база. Здесь очень много отдыхает иностранцев, немцев в частности. При этом цены достаточно демократичные. Езжайте - не пожалеете! Может там встретимся 😉

Дмитрий Бондарев

приглашаю к нам в пансионат с питанием в парковую зону отдохнете очень хорошо звоните 89194830926 все расскажу и покажу