Пашка Борисов

Подскажите недорогой хороший санаторий общеоздоровительный, где принимают с детьми 4 лет

Любовь

Беларуссия, Гомельская обл. Сан. Серебряные ключи.

Галина

Рискну с ребенком порекомендовать Должанскую. Пансионат Казачий Берег. Это не санаторий, но с лечебным корпусом, детским питанием в меню, молочным магазином на территории, детской анимацией, собственным пляжем. Климат и море прекрасные. Место является балеонталогическим курортом. При ограниченности бюджета модно снять жилье в Должанской а на процедури и пляж приходить в пансионат. Посоветуйтесь с педиатором из "старой гвардии", думаю он мое мнение поддержит. Со своими езжу 7 лет начиная с 6-и месячного возраста.

Ирина Гришина

Я не знаю в каком Вы городе живёте, но я живу в мурманске и в Мурмашах есть санаторий Лапландия меня мама отправила там очень хорошо и я бесплатно туда поехала

Sanya

Очень много санаториев Белорусии предлагают отдых и лечение за разумные деньги. Я была в санатории "Юность" под Минском --все понравилось, но это не дешево...

Лв
Лвыриапылор

Откуда вы? Собрались на юга или Средняя полоса?