Женя Гуллер

Помогите пожалуйста! ;(((

Мы с подругами этим летом собрались в Турцию. Но беда-бедище в том, что мне 15, и я никогда нигде не была!! ! Помогите, расскажите, что да как с этими загранпаспортами, аэропортами, багажом и путевками с билетами! Заранее спасибо

Сопровождающий будет, возможно чья-нибудь мама, родители согласны, и не нужно тут издевки свои писать! Мы не тупицы, и все сами знаем. Просто нужен совет, что да как с этими путевками и прочее.

Татьяна Бодягина

Подруги совершеннолетние? Если нет - вас не заселят в отель без совершеннолетнего сопровождающего. Для начала - обратись в УФМС или на сайт ГОСУСЛУГИ - чтобы сделать загранпаспорт. Точнее, попроси родителей, они разберутся. Затем - от родителей нужно согласие на выезд тебя за границу с 3-им совершеннолетним лицом. Потом идете и приобретаете путевку и летите.

Jackk

офигеть.... мы с подружками собрались!!!!

Андрей Постников

В 15 лет тебя без согласия родителей, и без совершеннолетнего сопроваждающего никто за бугор и не выпустит.

Юл
Юля

и правда... беда-беда... .
и что делать то будете?