Михаил Беляков

а правда что кока-кола отчистит нагар со сковородки или миф? сковорода не старая алюминий а нагар еще желтенький такой.

Наталья Соколова

Лучше не кока-кола и спрайт! ! Также он нагар с чайников снимает!

Софья Кравцова

попробуй, потом нам расскажешь, тоже что нить почистим)))))

Ислом Муминов

Лучше самый дешёвый напиток газированный его надо налить и кипятить и накипь на чайнике тоже снимает

Рима Латыпова

не знаю насчет нагара, а вот тонировку со стекол моей машины приятель стер колой, пока стояли в пробке, т. е. примерно за полчаса

Александр

В армии разбили ящик с кока-колой (при выгрузке) - на утро, глядь, ..асфальт разъело...